Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции дистанционного управления Изменение цветовой температуры (теплый - нейтральный - холодный. Регулировка уровня освещенности с помощью пульта управления. Установка таймера для автоматического выключения. Режим ночника. Эффект памяти. Запоминания режима последнего использования.
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 см |
| Высота | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | искрящийся белый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | настенный и пульт управления |
- Цена: 2 837 ₴



Отправка с 04 июня 2026