Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Rodos-3 можно использовать в спальне, прихожей , ванной.
При желании можно использовать как полочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Цвет свечения | 4000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 140 ₴


