Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настенно-потолочный светильник будет здорово смотреться в гостиных, спальнях, на кухне, а также в офисах, кафе и других современных интерьерах. Особенность светильника – цветной кант на плафоне, который создает красивый световой ореол при включенном свете. Предназначен для освещения площади до 10 кв.м. Выполнен из акрила. Угол рассеивания - 140°. Срок службы светильника - 30 000 часов. Гарантия - 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 80.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/оранжевый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 075 ₴

