Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник гипсовый польского производителя . Удачно подойдет в любое помещение .
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Polux |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
- Цена: 555 ₴

