Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной в стиле хай-тек с эффектом 3D .Светильник в выключенном состоянии выглядит как хромированное или медное зеркало колба неправильной формы. При включении светильника проявляется 3D эффект.
Светильник можно использовать как в домашнем интерьере, в качестве декоративного освещения, так и для освещения в ресторанах, отелях, барных стоек. Такой светильник добавит эффекта и уюта в атмосферу любого заведения.
Светильник можно использовать как в домашнем интерьере, в качестве декоративного освещения, так и для освещения в ресторанах, отелях, барных стоек. Такой светильник добавит эффекта и уюта в атмосферу любого заведения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Овал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Диаметр | 115 см |
| Высота | 240 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром/медь |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
- Цена: 1 623 ₴



Отправка с 09 июня 2026