Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в стиле лофт , можно использовать для дизайна в кафе, ресторанов, кухонь.
Светильник с подвижными сторонами - может иметь вид треугольника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Треугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 см |
| Диаметр | 320 см |
- Цена: 957 ₴



Отправка с 09 июня 2026