Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник в стиле лофт , можно использовать для дизайна в кафе, ресторанов, кухонь.
Светильник с подвижными сторонами - может иметь вид кольца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1385 см |
| Диаметр | 320 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 957 ₴


Отправка с 04 июня 2026