Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный прекрасно украсит любой интерьер и подчеркнет вашу индивидуальность. Такие светильники используют в помещениях с невысоким потолком.Производство ЭГЛО Австрия - один из мировых производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 99 см |
| Высота | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричневый/белый/серый |
| Стиль исполнения | современный |
| Цвет свечения | любой |
- Цена: 15 420 ₴




Отправка с 14 июня 2026