Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочные светильники GLOBAL Functional Light предназначены для создания комфортного и удобного освещения. Удобно настраиваются с помощью пульта ДУ, имеют широкий функционал и возможность использовать светильник как ночник.
Особенности:
- Драйвер стабилизирует ток в широком диапазоне 160-260V и обеспечивает стабильный световой поток и защиту светодиодов.
- Рассеиватель выполнен из высококачественного пластика PMMA, что гарантирует равномерное рассеивание света и долговечность без изменения цвета.
- Светильник совместим с выключателями с подсветкой.
Технические характеристики:
– Способ крепления: поверхностный монтаж.
– Мощность: 72 W.
– Световой поток: 4250 Lm.
– Температура света: 3000-6500K.
– Световая отдача: 60 Lm/W.
– Индекс цветопередачи: >80 Ra.
– Угол рассеивания: 120°.
– Степень защиты: IP20.
– Габаритные размеры: 460 x 75 мм.
– Срок службы: 30 000 часов.
– Гарантия производителя: 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 см |
| Диаметр | 460 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/ графит |
| Стиль исполнения | подходит для классических и современных интерьеров |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик |
| Цвет свечения | 3000-4100-6500 |
| Тип выключателя | настенный и пульт управления |
- Цена: 1 785 ₴


