Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный торшер с двумя плафонами 2-MSL-20841-FW – это современный, надежный и экономичный источник света, предназначенный для организации общего, зонального или акцентного освещения жилых и административно-общественных интерьеров
- Акриловый ободок, помимо декоративной функции, играет роль рассеивателя, обеспечивая мягкий и комфортный для глаз периферийный свет.
- Профессиональное техническое решение драйвера обеспечивает комфортное для зрения освещение без пульсаций, плавное включение/выключение светильника.
- IC драйвер обеспечивает надежную защиту от перепадов напряжения в электросети в диапазоне от 150 до 260 V.
- Стабильный световой поток на протяжении всего срока службы – 50 000 часов.
- Модель совместима с любыми, даже наиболее бюджетными, типами выключателей с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Тип цоколя | Led модуль |
| Тип лампы | LED |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик |
| Цвет свечения | 4100 |
- Цена: 1 890 ₴


