Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный удачно подойдет в любое помещение вашего дома.Выполнен из металла (матовый хром), стекло, патрон G9 40W 220V .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Производитель | MR Light |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 158 ₴
