Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники потолочные успешно можно применять в помещениях с низкими потолками.
Модель С 2721- 2 В можно использовать как на потолке, так и на стене ( в виде бра).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/желтый/ красный |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Производитель | MR Light |
| Цвет арматуры (основания) | белый/ никель сатин |
- Цена: 410 ₴
