Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники потолочные успешно можно применять в помещениях с низкими потолками.
Модель C 2160-2 можно использовать как на потолке, так и на стене ( в виде бра). встроенный Led модуль 24w
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Производитель | MR Light |
- Цена: 540 ₴

