Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник -бра настенный украсит интерьер вашего помещения.
Можно использовать в кухне,гостиной , прихожей и т д.
Выполнен : основание -металл, плафон- стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/ голубой |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Производитель | MR Light |
| Цвет арматуры (основания) | белый/ никель сатин |
- Цена: 390 ₴
