Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра из гипса украсит интерьер вашей гостиной, спальни.
Примечательность этого светильника в том, что по своему желанию вы сможете изменить
цвет в тон вашего интерьера ( покрасить).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunday |
| Страна производитель | Франция |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | авангард |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Цвет свечения | 4000 |
- Цена: 1 092 ₴

