Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра из колотого стекла в восточном стиле украсит гостиную, каминный зал и тд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | GB |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет | Бордовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Вес | 18 г |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | классика |
| Материал плафона, подвесок | колотое стекло |
| Длина | 1500 |
- Цена: 8 790 ₴

