Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль, не имеющий конкретных концептуальных форм. Светильники в китайском стиле чрезвычайно многообразны. В их изготовлении применяются самые разные материалы и технологии. Они могут быть одноцветными или красочными, строгими и яркими. Основная черта: следование за идеей, философией Китая, в которой есть природа, энергия и простота. Многие светильники украшены рисунками с иероглифами и мифическими животными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | дерево/ пластик |
| Производитель | Huaxia |
| Материал каркаса | металл и дерево |
- Цена: 950 ₴
