Описание
Характеристики
Информация для заказа
В основном арабские люстры имеют форму купола. Они могут быть различными по величине, могут иметь различное количество дополнительных элементов декора в виде позолоченных завитков, хрустальных подвесок, главная их черта – кричащая роскошь и дороговизна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GB |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Арабский |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | медный мрамор |
| Цвет | медный мрамор |
- Цена: 930 ₴
