Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль, не имеющий конкретных концептуальных форм. Светильники в китайском стиле чрезвычайно многообразны. В их изготовлении применяются самые разные материалы и технологии. Они могут быть одноцветными или красочными, строгими и яркими. Основная черта: следование за идеей, философией Китая, в которой есть природа, энергия и простота. Многие светильники украшены рисунками с иероглифами и мифическими животными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUAYI |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | дерево/стекло |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет | венге/белый |
- Цена: 785 ₴

