Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль, не имеющий конкретных концептуальных форм. Светильники в китайском стиле чрезвычайно многообразны. В их изготовлении применяются самые разные материалы и технологии. Они могут быть одноцветными или красочными, строгими и яркими. Основная черта: следование за идеей, философией Китая, в которой есть природа, энергия и простота. Многие светильники украшены рисунками с иероглифами и мифическими животными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Китайский |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Плиссированная ткань |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | GB |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Форма плафона | Конус |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 4 г |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 800 |
| Цвет | silver brown (серебристо- коричневый) |
- Цена: 897 ₴
