Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник PASTORE дает возможность качественно светить и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а со временем быть его главного деталью, украшать и дарить комфорт. EGLO отчетливо выделяется на фоне остальных брендов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 495 см |
| Высота | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый/коричневый/белый |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | ткань |
- Цена: 8 143 ₴


Отправка с 14 июня 2026