
влевовправо
Светильник потолочный LED 94999 Eglo
- Под заказ
- Код: 94999
Отправка с 14 июня 20267 197 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для ванной комнаты со степенью влагозащиты (IP44).
Выполнен из металла и стекла. Возможно применение в любом помещении
вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 295 см |
| Высота | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/хром |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | стекло/ металл |
| Цвет арматуры (основания) | белый/хром |
| Форма | Круглый |
- Цена: 7 197 ₴


