Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники для ванной используются в роли базового освещения и дополнительного света в рабочей зоне, к примеру, у зеркала. Они могут быть подвесными, встроенными потолочными, точечными, вариантов немало. Прекрасно в качестве светильника в ванную подойдет бра или декоративная световая панель. Главные требования к такому прибору - простота в уходе и защищенность от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/хром |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | металл/ пластик |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
| Цвет свечения | 4000 |
- Цена: 4 337 ₴


Отправка с 19 июня 2026