
Светильник светодиодный Velmax Sunflower 23-41-14 70W 3000-6500К
- Под заказ
- Код: 23-41-14
Отправка с 04 июня 20262 850 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Velmax- это отличное решение для освещения офисных, жилых ,складских помещений. Светильник подойдет как для основного освещения, так и для дополнительного.
Функции дистанционного управления:
— Изменение цветовой температуры (теплый — нейтральный — холодный)
— Регулирование уровня освещенности с помощью пульта управления
— Установка таймера для автоматического выключения
— Режим ночника
— Эффект памяти. Запоминание режима последнего использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 530 см |
| Высота | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый прозрачный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | настенный и пульт д/у |
- Цена: 2 850 ₴
