Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники производства компании Eglo (Австрия) славятся своим качеством. Точечный накладной серии Loke имеет оригинальный дизайн, подходит для интерьеров в стиле Модерн. Точечный накладной Eglo 91355 сделан из качественных материалов. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашей комнате
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | алюминий |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
- Цена: 4 832 ₴



Отправка с 14 июня 2026