Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический стиль – частый «гость» в современном интерьере. Главная ценность дизайна – он не теряет актуальности с течением времени. Обстановка в классическом помещении должна быть торжественной и величественной – нужную атмосферу помогает создать грамотно подобранная осветительная техника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blitz |
| Страна производитель | Германия |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 см |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | классика |
| Материал плафона, подвесок | ткань |
- Цена: 4 800 ₴




Отправка с 13 июня 2026