Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня популярность светодиодных светильников растет, поскольку эффективность, экономичность и долговечность светодиодных источников света значительно превышают обычные лампы.На сегодняшний день будь это потолочный, настенный , настольный или уличный светильник - нет таких типов которые не могут быть в светодиодных версиях. Один из таких из серии AZRA. Примечательность этой модели в том, что он имеет три режима яркости ( при помощи выключателя)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 см |
| Ширина | 460 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/хром |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик |
| Цвет свечения | 4000 |
- Цена: 11 492 ₴


Отправка с 13 июня 2026