Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочные светильники ,как правило, не привлекают внимания, большинство из них свободно вписываются в интерьер любого помещения.Благодаря их функциональности и разумному дизайну, много людей выбирают их в кухню, спальню, ванную комнату. Между тем очень много моделей которые можно использовать для зала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/хром |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик |
| Цвет свечения | 4000 |
- Цена: 7 869 ₴



Отправка с 13 июня 2026