Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Стиль | лофт |
|---|---|
| Цвет плафона | белый, коричневый |
| Цвет основы | белый |
| Материал плафона | дерево, металл |
| Материал основы | металл |
| Тип используемой лампы | накаливания, светодиодная |
| Высота, мм | 1100 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/ коричневый/ желтый |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | металл/дерево |
- Цена: 5 993 ₴


Отправка с 19 июня 2026