Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные светильники в спальне – это весьма необходимый и полезный атрибут, а также оригинальный элемент освещения. Полезность его заключается в декорировании вашей комнаты. Очень удобно не включать постоянно общий свет, а использовать небольшой локальный источник. Поэтому освещение в вашей спальне должно быть разнообразным.
Лампа, представленная в нашем магазине "Профит", выполнена из керамики и текстиля. Стандартный патрон Е27, используется обычная лампа накаливания или светодиодная, в зависимости от ваших предпочтений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | классика |
| Материал плафона, подвесок | ткань |
| Производитель | Интерсвет |
- Цена: 480 ₴

