Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Led серии Narcos выполнена из металла - цвет матовый никель, со встроенным светодиодным модулем. На сновании кнопка для регулировки яркости ( прикосновением).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 4.7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | никель матовый |
| Тип лампы | LED модуль |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
| Тип выключателя | регулятор яркости и сенсорные кнопки |
- Цена: 4 300 ₴


Отправка с 09 июня 2026