Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники LYON выполнены в универсальном стиле, благодаря чему хорошо подойдут как для современных так и для классических интерьеров. Каркас изготовлен из металла, абажур изготовлен из ткани. Высоту можно регулировать от 138 см до 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Современный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 21 586 ₴




Отправка с 14 июня 2026