Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа серии LYON выполнена в современном стиле. Примечательность этой модели - изменение высоты по вашему желанию от 45 до 56 см. Оснащена веревочным выключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 7 257 ₴



Отправка с 09 июня 2026