Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция лампы состоит из металлического круглого основания, пластиковой ножки и металлического плафона. Ножка оборудована поворотными механизмами, с помощью которых, вы сможете регулировать угол наклона плафона, а соответственно, и площадь освещения. Источником света выступает одна лампочка с цоколем Е 27 мощностью 60 Вт, а рассчитана настольная лампа для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Выключатель находится на шнуре.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | лофт |
| Цвет арматуры (основания) | белый/черный/ красный |
- Цена: 900 ₴




Отправка с 04 июня 2026