Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная альтернатива настольной лампе. Сдержанная изысканность линий, минимализм в оформлении элементов управления, качественная сборка.
Особенность модели — эксклюзивный авторским дизайном, делают не просто светильником , а по-настоящему ярким и выразительным символом, отражающим личный стиль своего владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lumano |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый/черный/желтый/ белый/ красный |
| Стиль исполнения | лофт |
| Цвет арматуры (основания) | зеленый/желтый/черный/белый/ красный |
- Цена: 745 ₴



Отправка с 13 июня 2026