Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа AMATO – современная альтернатива настольной лампе. Сдержанная изысканность линий, минимализм в оформлении элементов управления, качественная сборка.
Особенность модели AMATO — оригинальное сочетание дерева и металла, из которых выполнена лампа, в сочетании с эксклюзивным авторским дизайном, делают не просто светильником, а по-настоящему ярким и выразительным
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lumano |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | лофт |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет | черный/белый |
| Цвет арматуры (основания) | черный/ белый |
- Цена: 1 667 ₴



Отправка с 31 мая 2026