Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа. керамика gold
TRIO R50521079 TABA
Купить настольную лампу Trio R50511079 из коллекции Taba одного из лучших немецких производителей осветительных приборов
мощность: 40 W и цоколь E14
. Цвет основания данной модели: золото.
Для производства использовали высококачественный материал: керамика. Настольная лампа Trio R50511079 выполнена в современном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный/золото |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 1 640 ₴




Отправка с 13 июня 2026