Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа – настолько привычная любому человеку вещь, символизирующая домашний уют, что, наверное, Настольная лампа есть в каждом доме. Преимущество настольных ламп – их разнообразие. Настольные лампы можно подобрать как под классический стиль, так и под настольную лампу нового века.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | кремовый |
- Цена: 998 ₴

