Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник отлично подойдет под любой интерьер благодаря современному дизайну, который является визитной карточкой всей серии Romao 2.
Светильник имеет невысокую степень влагозащиты (IP20), поэтому устанавливается в квартире и сухих помещениях, где не будет находиться под воздействием влаги. Примечательность этой модели в том. что при помощи противовеса можно менять высоту светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричневый ( рогожка) |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
| Цвет свечения | 3000 К |
- Цена: 6 846,40 ₴

