Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник BARONESS станет надежным источником света для помещений в современном стиле. За счет базового решения и простых моно-оттенков прекрасно впишется в любую обстановку. Может использоваться и для общественных пространств. Высоту подвесов можно регулировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный+белый |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Материал плафона, подвесок | металл, пластик |
- Цена: 14 555 ₴



