Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа выполнена из металла с гибкой частью ножки у вершины лампы, что позволяет направлять свет в нужное место стола.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
| Цвет арматуры (основания) | лакированный черный |
- Цена: 978 ₴


Отправка с 04 июня 2026