Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное бра в стиле лофт.
Этот настенный светильник изготовлен из металла, окрашенного снаружи в черный , а внутри в белый цвет. Направление света регулируется вверх или вниз. Светильник подойдет для освещения помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интерсвет |
| Стиль исполнения | лофт |
| Материал каркаса | металл / дерево |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | черный/ белый |
- Цена: 565 ₴


Отправка с 31 мая 2026