Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер CLAAS – удобный в использовании современный торшер из металла с тканевым абажуром. Послужит как модное дополнение к интерьеру и надежный светильник. Помимо стандартных функций освещения, от него можно заряжать мобильные устройства с помощью порта USB, также укомплектован столиком. Оснащен поворотным кронштейном, что позволяет выбрать нужное положение плафона. Длина кабеля – 1,8 м
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Современный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
- Цена: 12 900 ₴



