Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общая информация
Торшер Eglo 98458 Darnius – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Eglo. Модель можно найти в каталоге Eglo Interior Lighting 2019-2020.
Материалы и цвета
Торшер Eglo 98458 Darnius – осветительный прибор, в основании и плафоне которого используется сталь. Цвет основания черный отлично гармонирует с оттенком черный, золото, в котором выполнен плафон.
Габариты
Торшер Eglo 98458 Darnius имеет такие габариты: высота – 142 см, диаметр – 64,5 см.
Технические характеристики Eglo 98458 Darnius
- Мощность основной лампы составляет 40Вт, цоколь типа E27.
- Количество источников света в модели Eglo 98458 Darnius – 1шт.
- Торшер подключается от сети 220в, а ножной выключатель обеспечивает возможность включения и выключения прибора.
- Светильник Eglo 98458 Darnius обладает степенью пылевлагозащиты IP20, потому станет хорошим выбором для домашнего использования в сухих, непыльных комнатах. Светильник обладает минимальной степенью пылевлагозащиты, поэтому его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице. Брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя, что следует обязательно учесть при выборе места для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
- Цена: 7 098 ₴


Отправка с 19 июня 2026