Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник фирмы ЭГЛО Австрия. Стильный, современный, придаст дополнительный комфорт и уют вашей комнате. Плафоны благородного коричневого цвета с легкой текстурой. В коллекции есть планка на 4 плафона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 9 159 ₴


Отправка с 09 июня 2026