Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной фирмы ЭГЛО Австрия. Современный и стильный подвес золотого цвета придаст комнате праздничный вид. В коллекции есть торшер, бра, настольная лампа и потолочный светильник двух лиаметров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 4 475 ₴






Отправка с 09 июня 2026