Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер фирмы ЭГЛО Австрия. Современный и стильный, цвета -золото. Такой торшер придаст комнате дополнительный уют и комфорт. В коллекции есть светильники, бра, настольная лампа и подвесы.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
- Цена: 6 087 ₴


Отправка с 09 июня 2026