Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес фирмы Эгло Австрия черного цвета с перфорацией. Внутри залотой. Стильный, современный и выразительный. В коллекции есть торшер и настольная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 8 698 ₴




Отправка с 09 июня 2026