Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная фирмы Эгло Австрия. Стильная и модная, добавит уюта и комфорта. В коллекции есть торшер и подвесы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 1 935 ₴




Отправка с 14 июня 2026