Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес фирмы Эгло Австрия. Каркас цвета-золото и 4 стеклянных матовых шара. Очень стильный и современный. в коллекции есть потолочный светильник и настольная лампа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Сатиновое стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 10 128 ₴




Отправка с 19 июня 2026